TORNA AL SOMMARIO CLASSIFICHE

14^ STAFFETTA ALPINA DEL MONTE LUSSARI

6 Memorial "CARLO EMANUELE MELZI"

TARVISIO - CAMPOROSSO

Domenica 12 Agosto 2007

ORDINE DI PARTENZA

NR

PETT.

SOCIETA'

FOR.

CONCORRENTI

M/F

1

1

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

DI CENTA GIORGIO

M

MANSUTTI GIORGIO

M

DELLA MEA PAOLO

M

  

2

2

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

SBRIZZAI ROBERTO

M

CALLIGARO ROBERTO

M

STEFANI MARCO

M

 

3

3

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

ZAMPARO MORENO

M

LENARDUZZI FABIO

M

BORDIGNON GIOVANNI

M

 

4

4

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

DE CRIGNIS GRAZIANO

M

LENARDUZZI FAUSTO

M

CALLIGARIS MASSIMO

M

 

5

5

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

MAIZINGER PAOLO

M

AGOSTINIS PIETRO

M

ZANGRANDI ANDREA

M

 

6

6

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

MOROCUTTI GIANNI

M

DELLA MEA GIUSEPPE

M

DI CENTA ANDREA

M

 

7

7

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

PICCOLI ALESSANDRO

M

BUSETTINI ALESSANDRO

M

CRGNELUTTI PAOLO

M

8

8

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

MORASSI ALESSANDRO

M

DELLA PIETRA FABIO

M

BUTTAZZONI EMANUELE

M

 

9

9

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

MOROCUTTI ANTONELLO

M

GORTAN FREDI

M

NAZZI GIAN LUCA

M

 

10

10

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

PRESCHERN MICHELE

M

ZAMOLO ROBERTO

M

PRESCHERN HANNES

M

 

11

11

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

TESSITORI MARCO

M

MALFITANA MARIANO

M

DI LENARDO PIERO

M

 

12

12

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

CERNO ENRICO

M

VUERICH RENZO

M

MATTEI FRANCESCO

M

 

13

13

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

SCHNABL GIUSEPPE

M

IANNUZZELLI PIER DONATO

M

BERTOCCHI LUCIANO

M

 

14

14

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

PIUSSI FABRIZIO

M

PIUSSI GABRIELE

M

PLESNICAR FRANCO

M

 

15

15

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

VUERICH ANDREA

M

PITTINO GIANNI

M

DI FLAVIANO GIULIO

M

 

16

16

A.S.D. MARATONA MAGNANO

MASC

BIANCHINI DAVID

M

SOMMER MARCO

M

CECCONI CLAUDIO

M

 

17

17

A.S.D. MARATONA MAGNANO

MASC

JACOLUTTI ALESSIO

M

BASSO ANDREA

M

VALVASON CARLO

M

 

18

18

A.S.D. MARATONA MAGNANO

MASC

VIDONI ROBERTO

M

CUSSUGH PAOLO

M

MANSUTTI DANIELE

M

 

19

19

AMATORI LIBERTAS CARNIA

MASC

SCARSINI ARDUINO

M

CAVALIERI ENRICO

M

ZAMOLO GERMANO

M

 

20

20

AMATORI LIBERTAS CARNIA

MASC

DELLA PIETRA ELISEO

M

PITTINO ARNO

M

PLAZZOTTA ALDO

M

 

21

21

APD TIMAUCLEULIS

MASC

PRIMUS OSVALDO

M

CORTOLEZZIS FABRIZIO

M

PRIMUS THOMAS

M

 

22

22

APD TIMAUCLEULIS

MASC

NARDINI MARCO

M

PUNTEL LIRENZO

M

PRIMUS MARCO

M

 

23

23

ASD PIANI DI VAS

MASC

CATTARINUSSI ALESSANDRO

M

FRUCH LINO

M

PITTIN MICHELE

M

 

24

24

ASD PIANI DI VAS

MASC

MECCHIA LEONARDO

M

TOMAT EZIO

M

FIOR FLAVIO

M

 

25

25

ATL. BRUGNERA FRIULI INTAGLI

MASC

ZACCHIN PIETRO

M

TONDO CIPRIANO

M

SANTAROSSA MAURIZIO

M

 

26

26

ATL. S. MARTINO AL T.

MASC

BARDONI LUCA

M

OITZINGER WILLIAM

M

PETRIS GIANNI

M

 

27

27

BRIGATA ALPINA JULIA

MASC

MARZIN FILIPPO

M

TORTUL ENRICO

M

PUNTEL GIUSEPPE

M

 

28

28

CRAL ACT TRIESTE

MASC

MARINUZZI GIUSEPPE

M

JEVSCEK STEFANO

M

MARGIORE ANDREA

M

 

29

29

FIAMME CREMISI

MASC

CIACCIO FRANCO

M

TURI NICOLA

M

TURI MARCO

M

 

30

30

G.A. MOGGIOSE ERMOLLI

MASC

BELLINA RENATO

M

POLANO MAURO

M

PICCO FABIANO

M

 

31

31

G.S. ALPINI PULFERO

ZAMO' LUCA

M

MASC

DE FACCIO IVANO

M

MAION MICHELE

M

 

32

32

G.S. ALPINI PULFERO

MASC

STURAM AMEDEO

M

VISENTINI ENRICO

M

NARDINI RAFFAELE

M

 

33

33

G.S. VAL GLERIS PONTEBBA

MASC

VENTURINI MICHELE

M

SPELAT EDI

M

BULESSI ANDREA

M

 

34

34

ATLETICA BUIA

MASC

GARDELLIANO GIOVANNI

M

BIDOLI ALESSANDRO

M

ALPINI MAURIZIO

M

 

35

35

G.S. VAL GLERIS PONTEBBA

MASC

GEROMETTA PAOLO

M

BONATI VALTER

M

VUERICH ROBERTO

M

 

36

36

G.S.ALPINI UDINE

MASC

ZULLI DARIO

M

KRAINIK MARIAN

M

TONELO DANILO

M

 

37

37

G.S.ALPINI UDINE

MASC

BARBANO ANGELO

M

COSSARO MARINO

M

BARBANO ALESSANDRO

M

 

38

38

G.S.ALPINI UDINE

MASC

FATTORI DAVIDE

M

ZULIANI MICHEL

M

NAZZI FRANCESCO

M

 

39

39

G.S.ALPINI UDINE

MASC

ANTONUTTI EMANUELE

M

ZANGRANDI ENRICO

M

PIANI TONINO

M

 

NP

40

OL. TERENZANO ARTENI

MASC

COS MARCO

M

POIANA EZIO

M

MARCOLINI ANDREA

M

 

41

41

OL. TERENZANO ARTENI

MASC

BASSO MASSIMO

M

BOSCO VITTORINO

M

MARTELOSSI ERALDO

M

 

42

42

OL. TERENZANO ARTENI

MASC

BERTOLDI ALBERTO

M

FANIN ARMANDO

M

TOSO OSCAR

M

 

43

43

OL. TERENZANO ARTENI

MASC

COCEANO FRANCESCO

M

URLI DONATO

M

BORTOLIN BRUNO

M

 

44

44

OL. TERENZANO ARTENI

MASC

COCEANO STEFANO

M

TION GIOVANNI

M

BARDUS TIZIANO

M

 

45

45

PODISTI CORDENONS

MIST

PILOT GALDINO

M

ROMANELLO IVO

M

PITAU MAURIZIO

M

 

46

46

S.S. FORNESE

MASC

CORONA GIAN FRANCO

M

CARLOT FRANCO

M

FURLANI FEDERICO

M

 

47

47

S.S. VELOX PAULARO

MASC

ENGLARO GIAN PAOLO

M

BLANZAN RUDY

M

LAZZARO PAOLO

M

 

48

48

TEENAGERS STARANZANO

MASC

LUPIERI LUCA

M

GELUSSI SANDRO

M

PADOAN FRANCESCO

M

 

49

49

S.S. RAVASCLETTO

MIST

DE REGGI DARIO

M

SILVERIO FLAVIO

M

MORASSUT CESARE

M

 

50

50

S.S. RAVASCLETTO

MASC

AMEDEO AURELIANO

M

DE REGGI GIULIO

M

STUA WILLIAM

M

 

51

51

A.S.D. INTREPIDA MARIANO

MASC

VISENTIN DAMIANO

M

SGURBISSA PAOLO

M

POIANA ANDREA

M

 

52

65

G.S. ALPINI PULFERO

MIST

ZAMO' DANIELE

M

RUMIZ ERICA

F

COS MARCO

M

 

53

81

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

FEMM

BIDINOT ANTONELLA

F

TRAVERSO SABRINA

F

SKUPA MARIANA

F

54

82

TEENAGERS STARANZANO

FEMM

LUPIERI ELENA

F

TELL SERENA

F

FURLAN BARBARA

F

 

55

83

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

FEMM

NONINO ANNA

F

STERGULC TANIA

F

MORASSI DANIELA

F

 

56

84

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

FEMM

CACITTI DEBORA

F

POLO ELEONAORA

F

ROMANIN PAOLA

F

 

57

85

A.S.D. CARNIALTLETICA

FEMM

SPANGARO CARLA

F

DI LENARDO SIMONETTA

F

SPILOTTI LIETTA

F

58

86

OL.TERENZ. ARTENI

FEMM

ZANDEGIACOMO MARGHERITA

F

SNIDARO EMANUELA

F

MARCOLINI CLARISSA

F

 

59

87

PANTATLETICA TRIESTE

FEMM

CANDIANI MONICA

F

MEDIZZA DANIELA

F

BANDELLI GABRIELLA

F

 

60

88

ATL BRUGNERA - ATL. BUIA

MIST

GOBBO MARIA TERESA

F

URSELLA LAURA

F

SALVADEGO DESY

F

 

61

91

MARIO TOSI - ASCOLI MARATON.

MIST

PAOLINI FABIO

M

COROSI GIUSEPPE

M

CIOTOLA SALVATORE

M

 

62

92

MARIO TOSI - G.M. PALMANOVA

MIST

ANGELI DANIELE

M

PRAVISANI EZIO

M

GUALTIERI TIZIANO

M

 

63

93

ATL. S. MARTINO AL T.

MASC

SALVADEGO ODDO

M

PERUZZO TULLIO

M

SOVRAN PAOLO

F

 

64

94

AMICI DEL PORTO-EVIRUDE-CUS TS

MIST

SANTINI FULVIO

M

LA BELLA PATRIZIA

F

SILLI ROBERTA

F

 

65

95

TRAM OPCINA-MARATON TRIESTE

MIST

BADALONI FABIO

M

CRECI MASSIMO

M

CRECI SIMONE

M

 

66

96

G.S.A. PULFERO-DLF UDINE- ATL. AVIANO

MIST

MOSOLO ILARIA

F

TOMAT ERICA

F

BUZZI MIRIAM

F

TORNA AL SOMMARIO CLASSIFICHE