TORNA AL SOMMARIO CLASSIFICHE

CAMPIONATO REGIONALE STAFFETTA

5 Memorial "CARLO EMANUELE MELZI"

TARVISIO - CAMPOROSSO

Domenica 13 Agosto 2006

SENIORES  -  CLASSIFICA PER CATEGORIE

CLS

PET

FOR

SOCIETA'

CONCORRENTI

TESSERA

M/F

FRAZ

TEMPO

CLS FRZ

TRAGUARDO

ASS F

1

108

ASS F

ASD ATLETICA BRUGNERA

FAUNER RENATE

FA028169

F77

1

0.53.16

39

1.46.55

ZANETTE PATRIZIA

FE002265

F75

2

0.22.02

32

MARIOTTI PAOLA

F006481

F69

3

0.31.37

31

2

105

ASS F

A.S. CARNIATLETICA

SPANGARO CARLA

FE007509

F84

1

0.54.45

45

2.03.40

DI LENARDO SIMONETTA

FE009320

F59

2

0.25.38

52

GRESSANI WILMA

F65

3

0.43.17

70

ASS M

1

1

ASS M

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA A

DI CENTA GIORGIO

FA000188

M72

1

0.40.03

2

1.24.59

MANSUTTI GIORGIO

FE006040

M68

2

0.17.39

4

DELLA MEA PAOLO

FA001102

M72

3

0.27.17

3

2

5

ASS M

ASD ATLETICA BRUGNERA

BARIZZA FILIPPO

FA030380

M81

1

0.42.41

4

1.27.35

SCAINI FEDERICO

FC006257

M83

2

0.18.15

6

PERENCIN EMANUELE

FE008043

M71

3

0.26.39

2

3

4

ASS M

A.S. CARNIATLETICA

COZZI FRANCESCO

FA001846

M80

1

0.43.54

7

1.29.43

PERESSUTTI MASSIMO

FE008626

M70

2

0.18.06

5

FRANCO FLAVIO

FA000036

M67

3

0.27.43

5

FEMM

1

102

FEMM

S.D.NONOS SLO

KOSOVELJ MATTEJA

F88

1

0.45.09

12

1.36.49

SERIANCJC PAVLINA

F76

2

0.20.56

23

KRKOC LUCIJA

F88

3

0.30.44

23

2

109

FEMM

G.M. TEENAGERS STARANZANO

LUPIERI ELENA

FA002405

F73

1

1.06.45

71

2.15.44

TELL SERENA

FC009706

F67

2

0.30.56

69

MINIUSSI MICHELA

FB006189

F75

3

0.38.03

59

3

104

FEMM

G.S. VAL GLERIS PONTEBBA

COLAUTTI GILIOLA

3303563

F54

1

1.03.53

68

2.17.25

MORASSI ANNALINA

3300460

F52

2

0.26.41

58

DI LENARDO CHIARA

3300472

F61

3

0.46.51

72

4

103

FEMM

G.S. ALPINI PULFERO

DROSGHIG ORIANA

F

1

1.01.39

65

2.27.42

PISK LUCIA

2

0.46.16

75

MOSOLO ILARIA

3

0.39.47

63

MASC

SQ

2

MASC

U.S. MARIO TOSI A

PIUK TADDEI

3303529

M81

0.00.00

SQ

0.00.00

PIUSSI GABRIELE

FA001803

M74

0.00.00

SQ

PLESNIKAR FRANCO

3300962

M69

0.00.00

SQ

NP

66

MASC

U.S. MARIO TOSI M

FUCARO REMO

FE009453

M62

0.00.00

NP

0.00.00

XXXX XXX

0.00.00

NP

PONTELLI STEFANO

FE008335

M62

0.00.00

NP

1

3

MASC

T.D.K. KOBARID SLO

LAMOVEC PETER

M84

1

0.39.53

1

1.23.54

TRATNIK MARKO

M86

2

0.17.33

2

KOSOVELJ MITIA

M84

3

0.26.28

1

2

9

MASC

A.P.D. TIMAUCLEULIS A

NARDINI MARCO

3301081

M80

1

0.41.14

3

1.27.19

PUNTEL LORENZO

3303487

M73

2

0.18.27

7

PRIMUS MARCO

3301082

M74

3

0.27.38

4

3

17

MASC

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA B

PICCOLI ALESSANDRO

FA000209

M72

1

0.44.38

9

1.30.38

GORTAN FREDDI

FE010638

M65

2

0.17.33

3

NAZZI G. LUCA

FE008631

M68

3

0.28.27

7

4

18

MASC

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA C

MOROCUTTI ANTONELLO

FA011035

M72

1

0.43.29

5

1.32.03

STEFANI MARCO

FE011035

M79

2

0.19.58

15

BUTTAZZONI EMANUELE

FE0005962

M82

3

0.28.36

8

5

55

MASC

S.D. NANOS SLO

FERJANCIC TOMAZ

M72

1

0.45.54

14

1.32.29

VODOPICEC UROS

M85

2

0.17.24

1

CURK UROS

M81

3

0.29.11

9

6

10

MASC

A.P.D. TIMAUCLEULIS B

PUNTEL ERWIN

3301134

M80

1

0.43.45

6

1.32.46

PRIMUS ALEX

3303489

M75

2

0.19.21

12

PUNTEL FRANCO

3301083

M80

3

0.29.40

13

7

6

MASC

S.D. TABOR ZIRI SLO

MALAVISIC BORUT

M72

1

0.46.29

16

1.35.25

TRPIN SINDI

M78

2

0.19.38

14

OBLAT PETER

M88

3

0.29.18

10

8

38

MASC

G.S.ALPINI UDINE A

ANTONUTI EMANUELE

3301186

M70

1

0.45.50

13

1.36.38

ZANGRANDI ENRICO

3301190

M57

2

0.20.18

17

FATTORI DAVIDE

3300210

M68

3

0.30.30

19

9

19

MASC

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA D

SCANU MARIO

FB020024

M76

1

0.46.16

15

1.36.53

MIU EDDI

FE010300

M64

2

0.19.58

16

DELLA MEA GIUSEPPE

FE007816

M87

3

0.30.39

21

10

67

MASC

MARATONINA UDINESE

DELLA MEA LUCA

M75

1

0.46.41

17

1.38.32

ROIATTI RENZO

M74

2

0.19.34

13

PLAINO ALESSANDRO

M73

3

0.32.17

33

11

68

MASC

U.S. MARIO TOSI

ZELLITH ROLANDO

M78

1

0.49.35

26

1.39.09

TORTUL ENRICO

M80

2

0.19.04

9

RUPIL GIANNI

M67

3

0.30.30

17

12

16

MASC

ATL..S.D. S. MARTINO A

OITZINGER WILLIAM

M68

1

0.48.19

20

1.39.50

TRACANELLI GIOVANNI

FA000627

M60

2

0.21.17

26

SALDADEGO DOMIZIANO

FC007178

M73

3

0.30.14

14

13

22

MASC

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA G

DEREANI BENIAMINO

M61

1

0.49.00

21

1.40.03

BELTRAME MARIO

M71

2

0.19.15

10

DELLI ZOTTI MAURIZIO

M71

3

0.31.48

32

14

21

MASC

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA F

DE CRIGNIS GRAZIANO

M43

1

0.49.30

25

1.41.44

LEONARDUZZI FABIO

M67

2

0.21.31

28

GIORGIS FRANCESCO

M64

3

0.30.43

22

15

53

MASC

OL.TERANZ. ARTENI B

IACUZZI PIER GIORGIO

FE008746

M60

1

0.46.56

18

1.41.53

URLI DONATO

FA003218

M63

2

0.23.20

40

MARCOLIN ANDREA

M88

3

0.31.37

30

16

28

MASC

U.S. MARIO TOSI B

OBALLA MAURIZIO

FE009438

M67

1

0.50.56

31

1.41.59

DELLA MEA TIZIANO

FA001194

M72

2

0.20.31

21

CIMBARO LORENZO

FE008936

M67

3

0.30.32

20

17

24

MASC

S.S. VELOX PAULARO A

ROMANIN FABRIZIO

M64

1

0.49.21

23

1.42.19

BLANZAN RUDY

M82

2

0.22.31

35

LAZZARA PAOLO

M82

3

0.30.27

15

18

65

MASC

U.S. MARIO TOSI G

PIUSSI FABRIZIO

FA001802

M75

1

0.47.51

19

1.43.00

MASCIA G. LUCA

FE007007

M68

2

0.21.02

24

CERNO ENRICO

FE006003

M68

3

0.34.07

43

19

25

MASC

S.S. VELOX PAULARO B

ROMANIN MIRCO

M89

1

0.49.25

24

1.43.49

SCREM OTMAR

M80

2

0.21.44

29

ROMANIN GIOVANNI

M87

3

0.32.40

37

20

45

MASC

G.S. ALPINI PULFERO A

STURAM AMEDEO

1

0.51.36

33

1.43.53

TERLICHER MARCO

2

0.22.45

38

MAION MICHELE

3

0.29.32

12

21

26

MASC

S.S. VELOX PAULARO C

LAZZARA MIRKO

M78

1

0.53.49

40

1.46.39

AGOSTINIS PIETRO

M59

2

0.21.22

27

TARUSSIO GIOVANNI

M71

3

0.31.28

29

22

39

MASC

G.S.ALPINI UDINE B

FABELLO SIMONE

3303653

M64

1

0.50.58

32

1.47.53

DE PAULI MAURIZIO

3301178

M59

2

0.23.44

44

TONELLO DANILO

3301205

M57

3

0.33.11

39

23

43

MASC

A.S. PIANI DI VAS RIGOLATO B

MECCHIA LEONARDO

FE006008

M62

1

0.56.30

51

1.47.55

FRUCH LINO

FE007432

M64

2

0.20.29

20

CATTARINUSSI ALESSANDRO

FA003115

M75

3

0.30.56

25

24

34

MASC

U.S. MARIO TOSI L

PRESCHERN HANNES

M86

1

0.53.02

38

1.48.04

PRESCHERN MICHELE

3303538

M75

2

0.22.34

37

BUZZI CLAUDIO

3

0.32.28

35

25

50

MASC

G.S. VAL GLERIS PONTEBBA A

GEROMETTA PAOLO

3303652

M69

1

0.50.00

28

1.48.06

BARON DANIELE

3300480

M71

2

0.22.19

33

BUZZI GABRIELE

3300478

M69

3

0.35.47

49

26

47

MASC

A.S.D. INTREPIDA MARIANO

VISINTIN DAMIANO

FB006023

M79

1

0.50.25

29

1.48.15

SGURBISSA PAOLO

FB006032

M65

2

0.22.32

36

DONDA ENRICO

FB006164

M67

3

0.35.18

46

27

27

MASC

A.S.D. MARATHON UOEI TS #

SEPPI ANDREA

M88

1

0.49.17

22

1.49.17

LIZZI PIERO

M88

2

0.29.30

63

CROSILLA GABRIELLE

M87

3

0.30.30

18

28

23

MASC

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA H

SBRIZZAI ROBERTO

M49

1

0.52.58

37

1.49.25

LENARDUZZI FAUSTO

M69

2

0.21.55

30

ZAMPARO MORENO

M64

3

0.34.32

44

29

48

MASC

G.S. VAL GLERIS PONTEBBA C

VUERICH ROBERTO

3303656

M72

1

0.52.56

36

1.49.46

BUZZI LORENZO

3300479

M82

2

0.19.18

11

TOMMMASI ALESSANDRO

3303657

M76

3

0.37.32

56

30

60

MASC

A.S.D. MARATONA MAGNANO D

BIANCHINI DAVID

FE010155

M70

1

0.54.14

43

1.51.18

FOMMER MARCO

FE010977

M68

2

0.25.48

53

MANSUTTI DANIELE

M72

3

0.31.16

28

31

64

MASC

ATLETICA BUIA

LUNGHI LUIGI

FA009718

M59

1

0.54.11

42

1.52.49

BOTTER ANTONIO

FC007671

M71

2

0.24.58

50

SONCIN NICOLA

FE011051

M81

3

0.33.40

41

32

13

MASC

S.S. RAVASCLETTO A

AMEDEO AURELIANO

M61

1

0.54.35

44

1.52.56

SILVERIO FLAVIO

M64

2

0.22.48

39

STUA WILLIAM

M52

3

0.35.33

47

33

41

MASC

POLISPORTIVA NUOVA AURORA

RUPIL GIACOMINO

M59

1

0.56.17

50

1.53.08

TOMAT WALTER

M63

2

0.24.29

48

PILLININI PIER PAOLO

M61

3

0.32.22

34

34

46

MASC

G.S. ALPINI PULFERO B

COZZAROLO LORENZO

1

0.54.06

41

1.57.08

SCAINI GUIDO

2

0.22.01

31

IUSSA MARIO

3

0.41.01

68

35

11

MASC

A. AMATORI LIBERTAS CARNIA C

GRESSANI VITTORIO

M62

1

0.50.51

30

1.58.15

CALLIGARO F.

52

2

0.28.54

61

MAION RODOLFO

M58

3

0.38.30

61

   36

49

MASC

G.S. VAL GLERIS PONTEBBA B

MACOR LUIGI

3300468

M68

1

0.56.12

49

2.00.15

SIMONETTI GIOVANNI

3303654

M69

2

0.26.54

59

OTTOGALLI GIUSEPPE

3303655

M67

3

0.37.09

53

   37

42

MASC G.S.ALPINI UDINE D

PAOLINI FABIO

3302853

M54

1

0.58.45

59

2.00.34

SAVIO LUIGI

331194

M57

2

0.24.59

51

BARBANO ANGELO

331184

M55

3

0.36.50

51

   38

14

MASC PLANICA SLO

MLINAR JANEZ

M41

1

0.55.27

46

2.04.43

RES JAKA

M35

2

0.29.01

62

TOLAR POLDO

M43

3

0.40.15

66

   39

44

MASC

A.S. PIANI DI VAS RIGOLATO A

PELLEGRINA EROS

331099

M86

1

1.00.05

64

2.05.19

TOMAT EZIO

FA002332

M60

2

0.26.04

54

FIOR FLAVIO

FE010658

M55

3

0.39.10

62

   40

31

MASC

U.S. MARIO TOSI F

ZAMOLO DARIO

FE007040

M69

1

0.59.42

62

2.05.50

DELLA MEA CLAUDIO

M59

2

0.30.29

68

ZAMOLO ROBERTO

M74

3

0.35.39

48

  41

52

MASC

OL.TERANZ. ARTENI A

BERTOLDI ALBERTO

FA004067

M50

1

0.59.51

63

2.08.07

FANIN ARMANDO

FE009459

M49

2

0.30.22

67

TOSO GIAN FRANCO

FE006365

3

0.37.54

57

42

56

MASC

LIBERTAS AMATORI CARNIA A

DELLA PIETRA ELISEO

M46

1

1.06.00

70

2.08.16

PITTINO ARNO

M57

2

0.26.23

56

PLAZZOTTA ALDO

M44

3

0.35.53

50

43

32

MASC

U.S. MARIO TOSI H

DE MONTE PAOLO

M66

1

0.58.18

57

2.12.27

VUERICH ENZO

FE006001

M54

2

0.31.35

71

ANGELI DANIELE

FE003461

M59

3

0.42.34

69

44

61

MASC

G.S.ALPINI UDINE E

CRAINK MARIAN

3301412

M47

1

1.05.06

69

2.22.57

COPETTI ERMES

3300213

M62

2

0.34.16

74

FRANZOLINI G. PIETRO

3301208

M54

3

0.43.35

71

45

40

MASC

G.S.ALPINI UDINE C

MARCHIOL LUCIANO

3300208

M43

1

1.03.44

67

2.23.44

MAZZEI VINCENZO

3301203

M35

2

0.30.17

66

CUDER MARTINO

3301180

M28

3

0.49.43

73

MF35

1

101

MF35

ATLETICA BUIA

URSELLA LAURA

FE009486

F69

1

0.51.58

35

1.48.16

PICCO MARICA

FE010723

F69

2

0.23.42

43

CASASOLA ROMINA

FA002377

F73

3

0.32.36

36

2

110

MF35

U.S. MARIO TOSI

SKUPA MARIANA

FE010981

F70

1

1.08.40

73

2.10.23

ZOZZOLI MARIA TERESA

FE006142

F60

2

0.24.38

49

BIDINOT ANTONELLA

FE006130

F62

3

0.37.05

52

MF40

5

111

MF40

ATLETICA TRIESTE

BRACHETTI GRAZIA

FD007027

F60

1

1.15.35

74

 

VENTURA PAOLA

FA004491

F63

2

0.31.12

70

3

107

MF40

ASD ATLETICA BRUGNERA

MENEAN LUIGINA

FC007754

F65

1

0.56.33

53

1.54.42

RICCESI CHIARA

FD006523

F65

2

0.23.28

42

GARIBALDI LAVINIA

FC007753

F87

3

0.34.41

45

4

106

MF40

ASD ATLETICA BRUGNERA

SANTAROSSA RITA

FA003690

F65

1

1.01.50

66

2.13.59

BRAVIN TIZIANA

FC007378

F58

2

0.33.59

73

BRISOTTO ORNELLA

FC007413

F66

3

0.38.10

60

MISTA

NP

51

MISTA

GENARALI CAI CIM TRIESTE

BONIN SERENA

F68

0.00.00

NP

0.00.00

CARBONI GILBERTO

M65

0.00.00

NP

ORTOLANI BARBARA

F73

0.00.00

NP

1

37

MISTA

G.M. PALMANOVA

DAMIANI MASSIMILIANO

FE010146

M62

1

0.58.37

58

2.04.50

DAMIANI GABRIELE

3301748

M64

2

0.26.11

55

PRAVISANI EZIO

FE004823

M39

3

0.40.02

65

MM35

1

8

MM35

ASD ATLETICA BRUGNERA

ENGLARO G. PAOLO

FC007752

M56

1

0.43.57

8

1.31.02

TOLDO CIPRIANO

FC006546

M71

2

0.18.51

8

MORASSUT CESARE

FE005828

M63

3

0.28.14

6

2

63

MM35

A.S. CARNIATLETICA B

CIMENTI GAETANO

FA000630

M56

1

0.44.52

11

1.34.44

DE REGGI DARIO

FA001241

M70

2

0.20.20

18

ADAMI FRANCO

FA003542

M57

3

0.29.32

11

3

57

MM35

A.S.D. MARATONA MAGNANO A

VIDONI ROBERTO

FA003529

M67

1

0.49.37

27

1.41.14

CUSSIGH PAOLO

FE006992

M57

2

0.20.24

19

BERTONI ROMEO

FE006797

M62

3

0.31.13

27

4

62

MM35

A.S. CARNIATLETICA A

CUCCHIARO LIVIO

FE011013

M70

1

0.51.56

34

1.45.26

ADAMI LORIS

FE010307

M62

2

0.22.27

34

PETRIS ELIGIO

FE008305

M69

3

0.31.03

26

5

7

MM35

ASD ATLETICA BRUGNERA

SANTAROSSA MAURIZIO

FA003296

M62

1

0.55.29

47

1.52.48

PAGOTTO WALTER

FC006889

M67

2

0.24.21

46

ZACCHIN PIETRO

FC007924

M62

3

0.32.58

38

6

12

MM35

G.M. TEENAGERS STARANZANO

TUNIZ ANDREA

FA003956

M68

1

0.58.14

56

1.58.41

SCHIAVO FABIO

FB004835

M60

2

0.29.40

64

BABBIC FULVIO

FA015541

M59

3

0.30.47

24

MM40

1

58

MM40

A.S.D. MARATONA MAGNANO B

JACOLUTTI ALESSIO

FA004006

M62

1

0.55.48

48

1.52.40

VALVASON CARLO

FE009326

M65

2

0.23.25

41

NONESSO PATRIZIO

FE009326

M65

3

0.33.27

40

MM45

1

20

MM45

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA E

BUSETTINI ALESSANDRO

FA000053

M59

1

0.44.48

10

1.36.29

BORDIGNON GIOVANNI

FE005615

M55

2

0.21.13

25

DI CENTA ANDREA

FE011038

M60

3

0.30.28

16

2

54

MM45

LIBERTAS AMATORI CARNIA B

SCARSINI ARDUINO

FE003262

M45

1

1.08.11

72

2.18.22

CAVALIERI ENRICO

FE007741

M49

2

0.29.50

65

ZAMOLO GERMANO

M59

3

0.40.21

67

MM50

1

33

MM50

U.S. MARIO TOSI I

TEDESCO VALTER

FE005998

M49

1

0.56.32

52

2.06.20

TURRIN RENZO

FE006526

M55

2

0.31.46

72

DI FLAVIANO GIULIO

FA005385

M54

3

0.38.02

58

MM55

3

15

MM55

ATL..S.D. S. MARTINO B

VELLO GIANNI

FA000042

M50

0.00.00

NP

0.00.00

TOMMASINI FLAVIO

FC007688

M50

0.00.00

NP

SALVADEGO ODDO

FA003311

M47

0.00.00

NP

1

29

MM55

U.S. MARIO TOSI C

FINOTTI PLINIO

M48

1

0.58.01

55

1.52.43

MALFITANA MARIANO

FE006007

M50

2

0.20.41

22

DI LENARDO PIERO

FE005996

M50

3

0.34.01

42

2

59

MM55

A.S.D. MARATONA MAGNANO C

MARLUZZI MARCO

FA003250

M48

1

0.56.43

54

2.01.54

GOI LIVIO

FA003251

M46

2

0.27.58

60

CECCONI CLAUDIO

FA003463

M47

3

0.37.13

54

MM60

1

30

MM60

U.S. MARIO TOSI D

PINZANI REMIGIO

FE006000

M42

1

0.59.04

61

2.03.24

PITTINO GIANN

FE006005

M46

2

0.24.22

47

MATTEI FRANCESCO

FE005999

M44

3

0.39.58

64

MM65

1

35

MM65

U.S. MARIO TOSI N

SCHNABL GIUSEPPE

M40

1

1.23.50

75

2.40.51

IANNUZZELLI PIER DONATO

M36

2

0.26.29

57

BERTOCCHI LUCIANO

M33

3

0.50.32

74

TM

1

36

TM

U.S. MARIO TOSI O

MARTINA JOHN

M77

1

0.59.03

60

2.00.31

POSSAMAI LORENZO M

FE009021

M79

2

0.24.04

45

GIACCHIN MASSIMO

M82

3

0.37.24

55

Elaborazione dati - Cronometraggio - Centro Sportivo Italiano Udine -

SCHIAVI DARIO - DEL NEGRO CLARA - PICCIN EDI - MORASSUT LUC

Giuria d'appello - FIDAL -

TORNA AL SOMMARIO CLASSIFICHE