TORNA AL SOMMARIO CLASSIFICHE

CAMPIONATO REGIONALE STAFFETTA

5░ Memorial "CARLO EMANUELE MELZI"

TARVISIO - CAMPOROSSO

Domenica 13 Agosto 2006

SENIORES - CLASSIFICA 3░ FRAZIONE

Cl.

Pet.

Nome Cognome

SocietÓ

For.

Tempo

1

3

KOSOVELJ MITIA

T.D.K. KOBARID SLO

MASC

26:28.0

2

5

PERENCIN EMANUELE

ASD ATLETICA BRUGNERA

ASS M

26:39.0

3

1

DELLA MEA PAOLO

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA A

ASS M

27:17.0

4

9

PRIMUS MARCO

A.P.D. TIMAUCLEULIS A

MASC

27:38.0

5

4

FRANCO FLAVIO

A.S. CARNIATLETICA

ASS M

27:43.0

6

8

MORASSUT CESARE

ASD ATLETICA BRUGNERA

MM35

28:14.0

7

17

NAZZI G. LUCA

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA B

MASC

28:27.0

8

18

BUTTAZZONI EMANUELE

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA C

MASC

28:36.0

9

55

CURK UROS

S.D. NANOS SLO

MASC

29:11.0

10

6

OBLAT PETER

S.D. TABOR ZIRI SLO

MASC

29:18.0

11

63

ADAMI FRANCO

A.S. CARNIATLETICA B

MM35

29:32.0

12

45

MAION MICHELE

G.S. ALPINI PULFERO A

MASC

29:32.0

13

10

PUNTEL FRANCO

A.P.D. TIMAUCLEULIS B

MASC

29:40.0

14

16

SALDADEGO DOMIZIANO

ATL..S.D. S. MARTINO A

MASC

30:14.0

15

24

LAZZARA PAOLO

S.S. VELOX PAULARO A

MASC

30:27.0

16

20

DI CENTA ANDREA

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA E

MM45

30:28.0

17

68

RUPIL GIANNI

U.S. MARIO TOSI

MASC

30:30.0

18

27

CROSILLA GABRIELLE

A.S.D. MARATHON UOEI TS #

MASC

30:30.0

19

38

FATTORI DAVIDE

G.S.ALPINI UDINE A

MASC

30:30.0

20

28

CIMBARO LORENZO

U.S. MARIO TOSI B

MASC

30:32.0

21

19

DELLA MEA GIUSEPPE

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA D

MASC

30:39.0

22

21

GIORGIS FRANCESCO

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA F

MASC

30:43.0

23

102

KRKOC LUCIJA

S.D.NONOS SLO

FEMM

30:44.0

24

12

BABBIC FULVIO

G.M. TEENAGERS STARANZANO

MM35

30:47.0

25

43

CATTARINUSSI ALESSANDRO

A.S. PIANI DI VAS RIGOLATO B

MASC

30:56.0

26

62

PETRIS ELIGIO

A.S. CARNIATLETICA A

MM35

31:03.0

27

57

BERTONI ROMEO

A.S.D. MARATONA MAGNANO A

MM35

31:13.0

28

60

MANSUTTI DANIELE

A.S.D. MARATONA MAGNANO D

MASC

31:16.0

29

26

TARUSSIO GIOVANNI

S.S. VELOX PAULARO C

MASC

31:28.0

30

53

MARCOLIN ANDREA

OL.TERANZ. ARTENI B

MASC

31:37.0

31

108

MARIOTTI PAOLA

ASD ATLETICA BRUGNERA

ASS F

31:37.0

32

22

DELLI ZOTTI MAURIZIO

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA G

MASC

31:48.0

33

67

PLAINO ALESSANDRO

MARATONINA UDINESE

MASC

32:17.0

34

41

PILLININI PIER PAOLO

POLISPORTIVA NUOVA AURORA

MASC

32:22.0

35

34

BUZZI CLAUDIO

U.S. MARIO TOSI L

MASC

32:28.0

36

101

CASASOLA ROMINA

ATLETICA BUIA

MF35

32:36.0

37

25

ROMANIN GIOVANNI

S.S. VELOX PAULARO B

MASC

32:40.0

38

7

ZACCHIN PIETRO

ASD ATLETICA BRUGNERA

MM35

32:58.0

39

39

TONELLO DANILO

G.S.ALPINI UDINE B

MASC

33:11.0

40

58

NONESSO PATRIZIO

A.S.D. MARATONA MAGNANO B

MM40

33:27.0

41

64

SONCIN NICOLA

ATLETICA BUIA

MASC

33:40.0

42

29

DI LENARDO PIERO

U.S. MARIO TOSI C

MM55

34:01.0

43

65

CERNO ENRICO

U.S. MARIO TOSI G

MASC

34:07.0

44

23

ZAMPARO MORENO

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA H

MASC

34:32.0

45

107

GARIBALDI LAVINIA

ASD ATLETICA BRUGNERA

MF40

34:41.0

46

47

DONDA ENRICO

A.S.D. INTREPIDA MARIANO

MASC

35:18.0

47

13

STUA WILLIAM

S.S. RAVASCLETTO A

MASC

35:33.0

48

31

ZAMOLO ROBERTO

U.S. MARIO TOSI F

MASC

35:39.0

49

50

BUZZI GABRIELE

G.S. VAL GLERIS PONTEBBA A

MASC

35:47.0

50

56

PLAZZOTTA ALDO

LIBERTAS AMATORI CARNIA A

MASC

35:53.0

51

42

BARBANO ANGELO

G.S.ALPINI UDINE D

MASC

36:50.0

52

110

BIDINOT ANTONELLA

U.S. MARIO TOSI

MF35

37:05.0

53

49

OTTOGALLI GIUSEPPE

G.S. VAL GLERIS PONTEBBA B

MASC

37:09.0

54

59

CECCONI CLAUDIO

A.S.D. MARATONA MAGNANO C

MM55

37:13.0

55

36

GIACCHIN MASSIMO

U.S. MARIO TOSI O

TM

37:24.0

56

48

TOMMMASI ALESSANDRO

G.S. VAL GLERIS PONTEBBA C

MASC

37:32.0

57

52

TOSO GIAN FRANCO

OL.TERANZ. ARTENI A

MASC

37:54.0

58

33

DI FLAVIANO GIULIO

U.S. MARIO TOSI I

MM50

38:02.0

59

109

MINIUSSI MICHELA

G.M. TEENAGERS STARANZANO

FEMM

38:03.0

60

106

BRISOTTO ORNELLA

ASD ATLETICA BRUGNERA

MF40

38:10.0

61

11

MAION RODOLFO

A. AMATORI LIBERTAS CARNIA C

MASC

38:30.0

62

44

FIOR FLAVIO

A.S. PIANI DI VAS RIGOLATO A

MASC

39:10.0

63

103

MOSOLO ILARIA

G.S. ALPINI PULFERO

FEMM

39:47.0

64

30

MATTEI FRANCESCO

U.S. MARIO TOSI D

MM60

39:58.0

65

37

PRAVISANI EZIO

G.M. PALMANOVA

MISTA

40:02.0

66

14

TOLAR POLDO

PLANICA SLO

MASC

40:15.0

67

54

ZAMOLO GERMANO

LIBERTAS AMATORI CARNIA B

MM45

40:21.0

68

46

IUSSA MARIO

G.S. ALPINI PULFERO B

MASC

41:01.0

69

32

ANGELI DANIELE

U.S. MARIO TOSI H

MASC

42:34.0

70

105

GRESSANI WILMA

A.S. CARNIATLETICA

ASS F

43:17.0

71

61

FRANZOLINI G. PIETRO

G.S.ALPINI UDINE E

MASC

43:35.0

72

104

DI LENARDO CHIARA

G.S. VAL GLERIS PONTEBBA

FEMM

46:51.0

73

40

CUDER MARTINO

G.S.ALPINI UDINE C

MASC

49:43.0

74

35

BERTOCCHI LUCIANO

U.S. MARIO TOSI N

MM65

50:32.0

111

ATLETICA TRIESTE

MF40

NP

66

PONTELLI STEFANO

U.S. MARIO TOSI M

MASC

00:00.0

SQ

2

PLESNIKAR FRANCO

U.S. MARIO TOSI A

MASC

00:00.0

NP

51

ORTOLANI BARBARA

GENARALI CAI CIM TRIESTE

MISTA

00:00.0

NP

15

SALVADEGO ODDO

ATL..S.D. S. MARTINO B

MM55

00:00.0

TORNA AL SOMMARIO CLASSIFICHE