TORNA AL SOMMARIO CLASSIFICHE

CAMPIONATO REGIONALE STAFFETTA

5░ Memorial "CARLO EMANUELE MELZI"

TARVISIO - CAMPOROSSO

Domenica 13 Agosto 2006

SENIORES - CLASSIFICA 1░ FRAZIONE

Cl.

Pett.

Nome Cognome

SocietÓ

For.

Tempo

1

3

LAMOVEC PETER

T.D.K. KOBARID SLO

MASC

39:53.0

2

1

DI CENTA GIORGIO

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA A

ASS M

40:03.0

3

9

NARDINI MARCO

A.P.D. TIMAUCLEULIS A

MASC

41:14.0

4

5

BARIZZA FILIPPO

ASD ATLETICA BRUGNERA

ASS M

42:41.0

5

18

MOROCUTTI ANTONELLO

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA C

MASC

43:29.0

6

10

PUNTEL ERWIN

A.P.D. TIMAUCLEULIS B

MASC

43:45.0

7

4

COZZI FRANCESCO

A.S. CARNIATLETICA

ASS M

43:54.0

8

8

ENGLARO G. PAOLO

ASD ATLETICA BRUGNERA

MM35

43:57.0

9

17

PICCOLI ALESSANDRO

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA B

MASC

44:38.0

10

20

BUSETTINI ALESSANDRO

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA E

MM45

44:48.0

11

63

CIMENTI GAETANO

A.S. CARNIATLETICA B

MM35

44:52.0

12

102

KOSOVELJ MATTEJA

S.D.NONOS SLO

FEMM

45:09.0

13

38

ANTONUTI EMANUELE

G.S.ALPINI UDINE A

MASC

45:50.0

14

55

FERJANCIC TOMAZ

S.D. NANOS SLO

MASC

45:54.0

15

19

SCANU MARIO

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA D

MASC

46:16.0

16

6

MALAVISIC BORUT

S.D. TABOR ZIRI SLO

MASC

46:29.0

17

67

DELLA MEA LUCA

MARATONINA UDINESE

MASC

46:41.0

18

53

IACUZZI PIER GIORGIO

OL.TERANZ. ARTENI B

MASC

46:56.0

19

65

PIUSSI FABRIZIO

U.S. MARIO TOSI G

MASC

47:51.0

20

16

OITZINGER WILLIAM

ATL..S.D. S. MARTINO A

MASC

48:19.0

21

22

DEREANI BENIAMINO

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA G

MASC

49:00.0

22

27

SEPPI ANDREA

A.S.D. MARATHON UOEI TS #

MASC

49:17.0

23

24

ROMANIN FABRIZIO

S.S. VELOX PAULARO A

MASC

49:21.0

24

25

ROMANIN MIRCO

S.S. VELOX PAULARO B

MASC

49:25.0

25

21

DE CRIGNIS GRAZIANO

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA F

MASC

49:30.0

26

68

ZELLOTH ROLAND

U.S. MARIO TOSI

MASC

49:35.0

27

57

VIDONI ROBERTO

A.S.D. MARATONA MAGNANO A

MM35

49:37.0

28

50

GEROMETTA PAOLO

G.S. VAL GLERIS PONTEBBA A

MASC

50:00.0

29

47

VISINTIN DAMIANO

A.S.D. INTREPIDA MARIANO

MASC

50:25.0

30

11

GRESSANI VITTORIO

A. AMATORI LIBERTAS CARNIA C

MASC

50:51.0

31

28

OBALLA MAURIZIO

U.S. MARIO TOSI B

MASC

50:56.0

32

39

FABELLO SIMONE

G.S.ALPINI UDINE B

MASC

50:58.0

33

45

STURAM AMEDEO

G.S. ALPINI PULFERO A

MASC

51:36.0

34

62

CUCCHIARO LIVIO

A.S. CARNIATLETICA A

MM35

51:56.0

35

101

URSELLA LAURA

ATLETICA BUIA

MF35

51:58.0

36

48

VUERICH ROBERTO

G.S. VAL GLERIS PONTEBBA C

MASC

52:56.0

37

23

SBRIZZAI ROBERTO

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA H

MASC

52:58.0

38

34

PRESCHERN HANNES

U.S. MARIO TOSI L

MASC

53:02.0

39

108

FAUNER RENATE

ASD ATLETICA BRUGNERA

ASS F

53:16.0

40

26

LAZZARA MIRKO

S.S. VELOX PAULARO C

MASC

53:49.0

41

46

COZZAROLO LORENZO

G.S. ALPINI PULFERO B

MASC

54:06.0

42

64

LUNGHI LUIGI

ATLETICA BUIA

MASC

54:11.0

43

60

BIANCHINI DAVID

A.S.D. MARATONA MAGNANO D

MASC

54:14.0

44

13

AMEDEO AURELIANO

S.S. RAVASCLETTO A

MASC

54:35.0

45

105

SPANGARO CARLA

A.S. CARNIATLETICA

ASS F

54:45.0

46

14

MLINAR JANEZ

PLANICA SLO

MASC

55:27.0

47

7

SANTAROSSA MAURIZIO

ASD ATLETICA BRUGNERA

MM35

55:29.0

48

58

JACOLUTTI ALESSIO

A.S.D. MARATONA MAGNANO B

MM40

55:48.0

49

49

MACOR LUIGI

G.S. VAL GLERIS PONTEBBA B

MASC

56:12.0

50

41

RUPIL GIACOMINO

POLISPORTIVA NUOVA AURORA

MASC

56:17.0

51

43

MECCHIA LEONARDO

A.S. PIANI DI VAS RIGOLATO B

MASC

56:30.0

52

33

TEDESCO VALTER

U.S. MARIO TOSI I

MM50

56:32.0

53

107

MENEAN LUIGINA

ASD ATLETICA BRUGNERA

MF40

56:33.0

54

59

MARLUZZI MARCO

A.S.D. MARATONA MAGNANO C

MM55

56:43.0

55

29

FINOTTI PLINIO

U.S. MARIO TOSI C

MM55

58:01.0

56

12

TUNIZ ANDREA

G.M. TEENAGERS STARANZANO

MM35

58:14.0

57

32

DE MONTE PAOLO

U.S. MARIO TOSI H

MASC

58:18.0

58

37

DAMIANI MASSIMILIANO

G.M. PALMANOVA

MISTA

58:37.0

59

42

PAOLINI FABIO

G.S.ALPINI UDINE D

MASC

58:45.0

60

36

MARTINA JOHN

U.S. MARIO TOSI O

TM

59:03.0

61

30

PINZANI REMIGIO

U.S. MARIO TOSI D

MM60

59:04.0

62

31

ZAMOLO DARIO

U.S. MARIO TOSI F

MASC

59:42.0

63

52

BERTOLDI ALBERTO

OL.TERANZ. ARTENI A

MASC

59:51.0

64

44

PELLEGRINA EROS

A.S. PIANI DI VAS RIGOLATO A

MASC

00:05.0

65

103

DROSGHIG ORIANA

G.S. ALPINI PULFERO

FEMM

01:39.0

66

106

SANTAROSSA RITA

ASD ATLETICA BRUGNERA

MF40

01:50.0

67

40

MARCHIOL LUCIANO

G.S.ALPINI UDINE C

MASC

03:44.0

68

104

COLAUTTI GILIOLA

G.S. VAL GLERIS PONTEBBA

FEMM

03:53.0

69

61

CRAINK MARIAN

G.S.ALPINI UDINE E

MASC

05:06.0

70

56

DELLA PIETRA ELISEO

LIBERTAS AMATORI CARNIA A

MASC

06:00.0

71

109

LUPIERI ELENA

G.M. TEENAGERS STARANZANO

FEMM

06:45.0

72

54

SCARSINI ARDUINO

LIBERTAS AMATORI CARNIA B

MM45

08:11.0

73

110

SKUPA MARIANA

U.S. MARIO TOSI

MF35

08:40.0

74

111

BRACHETTI GRAZIA

ATLETICA TRIESTE

MF40

15:35.0

75

35

SCHNABL GIUSEPPE

U.S. MARIO TOSI N

MM65

23:50.0

NP

66

FUCARO REMO

U.S. MARIO TOSI M

MASC

00:00.0

SQ

2

PIUK TADDEI

U.S. MARIO TOSI A

MASC

00:00.0

NP

51

BONIN SERENA

GENARALI CAI CIM TRIESTE

MISTA

00:00.0

NP

15

VELLO GIANNI

ATL..S.D. S. MARTINO B

MM55

00:00.0

TORNA AL SOMMARIO CLASSIFICHE