TORNA AL SOMMARIO CLASSIFICHE

CAMPIONATO REGIONALE STAFFETTA

5 Memorial "CARLO EMANUELE MELZI"

TARVISIO - CAMPOROSSO

Domenica 13 Agosto 2006

JUNIORES - CLASSIFICA GENERALE

CLS

PET

FOR

SOCIETA'

CONCORRENTI

M/F

FRAZ

TEMPO

CLS FRZ

TRAGUARDO

 

150

 

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA

ZAMPARO MANUEL

M94

1

04:47.0

 

09:15.0

CRAIGHERO FABRIZIO

M93

2

04:28.0

 
 

149

 

U.S. MARIO TOTSI TARVISIO

FUCARO LUCA

M93

1

04:49.0

 

09:36.0

LIMONGI ALESSANDRO

M93

2

04:47.0

 

136

 

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA

MORASSI ELEONORA

F94

1

05:06.0

 

09:38.0

MORO ERIKA

F93

2

04:32.0

 
 

135

 

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA

MORASSI VERONICA

F92

1

04:56.0

 

10:07.0

PITT RACHELE

F92

2

05:11.0

 
 

138

 

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

CERNO ELIDE

F93

1

05:12.0

 

10:17.0

BUZZI MIRIANA

F93

2

05:05.0

 
 

148

 

G.A. MOGGESE

SIMONETTI FEDERICO

M94

1

05:33.0

 

10:35.0

TOMMASI DAVIDE

M93

2

05:02.0

 
 

139

 

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

CODELLA GINA

F93

1

05:36.0

 

10:47.0

DELLA MEA GIULIA

F94

2

05:11.0

 
 

140

 

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

KANDUTSCH ELISA

F93

1

05:26.0

 

10:52.0

VUERICH NOEMI

F93

2

05:26.0

 
 

145

 

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

PANIZZON MATTIA

M92

1

05:23.0

 

10:54.0

MULLER MARCO

M91

2

05:31.0

 
 

147

 

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA

BILLIANI ANDREA

M91

1

05:20.0

 

10:56.0

PLAZZOTTA MAICOL

M92

2

05:36.0

 
 

146

 

CIRC FIN CANTIERI WARTSILA TS

SMILOVICH MATTEO

M92

1

05:27.0

 

11:05.0

VIVIANI FEDERICO

M91

2

05:38.0

 
 

137

 

G.A. MOGGESE

BUTTOLO VALENTINA

F93

1

06:48.0

 

11:47.0

GALLIZIA CARLOTTA

F93

2

04:59.0

 
 

143

 

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA B

SELENATI THOMAS

M90

1

11:03.0

 

21:47.0

GALASSI MICHAEL

M90

2

10:44.0

 
 

134

 

MARATHON UOEI TS

SCAMPERLE FEDERICO

M89

1

11:31.0

 

22:13.0

STERNI RICCARDO

M89

2

10:42.0

 
 

144

 

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA A

DE FELICE JURI

M90

1

12:05.0

 

24:07.0

FRANCESCATO NICOLO'

M90

2

12:02.0

 
 

142

 

A.S.D. BRUGNERA

BUSINARO MATTIA

M90

1

12:05.0

 

24:44.0

TADIOTTO MARCO

M90

2

12:39.0

 
 

141

 

A.S. CARNIATLETICA

CIMENTI DANIEL

M90

1

12:51.0

 

25:49.0

ZANELLA MANUEL

M90

2

12:58.0

 
 

Elaborazione dati - Cronometraggio - Centro Sportivo Italiano Udine

Giuria d'appello

TORNA AL SOMMARIO CLASSIFICHE