TORNA AL SOMMARIO CLASSIFICHE

CAMPIONATO REGIONALE STAFFETTA

5░ Memorial "CARLO EMANUELE MELZI"

TARVISIO - CAMPOROSSO

Domenica 13 Agosto 2006

JUNIORES- CLASSIFICA PER CATEGORIE

Cl.

Pet.

For.

SocietÓ

Nome Cognome

Tessera

m/f

Fraz.

Tempo

ClsFrz

Totale

01 RAG FEMM

1

136

01 RAG FEMM

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA

MORASSI ELEONORA

FE010038

F94

1

05:06.0

 

09:38.0

MORO ERIKA

FE009458

F93

2

04:32.0

2

138

01 RAG FEMM

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

CERNO ELIDE

FE009460

F93

1

05:12.0

 

10:17.0

BUZZI MIRIANA

FE010686

F93

2

05:05.0

3

139

01 RAG FEMM

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

CODELLA GINA

FE010597

F93

1

05:36.0

 

10:47.0

DELLA MEA GIULIA

FE010996

F94

2

05:11.0

4

140

01 RAG FEMM

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

KANDUTSCH ELISA

FE010070

F93

1

05:26.0

 

10:52.0

VUERICH NOEMI

FE010604

F93

2

05:26.0

5

137

01 RAG FEMM

G.A. MOGGESE

BUTTOLO VALENTINA

FE011046

F93

1

06:48.0

 

11:47.0

GALLIZIA CARLOTTA

FE009429

F93

2

04:59.0

02 RAG MASC

1

150

02 RAG MASC

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA

ZAMPARO MANUEL

FE010041

M94

1

04:47.0

 

09:15.0

CRAIGHERO FABRIZIO

FE009457

M93

2

04:28.0

2

149

02 RAG MASC

U.S. MARIO TOTSI TARVISIO

FUCCARO LUCA

FE009977

M93

1

04:49.0

 

09:36.0

LIMONGI ALESSANDRO

FE010677

M93

2

04:47.0

3

148

02 RAG MASC

G.A. MOGGESE

SIMONETTI FEDERICO

FE010423

M94

1

05:33.0

 

10:35.0

TOMMASI DAVIDE

FE009195

M93

2

05:02.0

03 CAD FEMM

1

135

03 CAD FEMM

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA

MORASSI VERONICA

FE010037

F92

1

04:56.0

 

10:07.0

PITT RACHELE

FE008925

F92

2

05:11.0

04 CAD MASC

1

145

04 CAD MASC

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

PANIZZON MATTIA

FE008903

M92

1

05:23.0

 

10:54.0

MULLER MARCO

FE011059

M91

2

05:31.0

2

147

04 CAD MASC

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA

BILLIANI ANDREA

FE008370

M91

1

05:20.0

 

10:56.0

PLAZZOTTA MAICOL

FE010060

M92

2

05:36.0

3

146

04 CAD MASC

CIRC FIN CANTIERI WARTSILA TS

SMILOVICH MATTEO

M92

1

05:27.0

 

11:05.0

VIVIANI FEDERICO

M91

2

05:38.0

06 ALL MASC

1

143

06 ALL MASC

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA B

SELENATI THOMAS

FE009456

M90

1

11:03.0

 

21:47.0

GALASSI MICHAEL

FE008372

M90

2

10:44.0

2

134

06 ALL MASC

MARATHON UOEI TS

SCAMPERLE FEDERICO

FD007268

M89

1

11:31.0

 

22:13.0

STERNI RICCARDO

FD0008490

M89

2

10:42.0

3

144

06 ALL MASC

U.S. A. MORO SEG. DE INFANTI PALUZZA A

DE FELICE JURI

FE010036

M90

1

12:05.0

 

24:07.0

FRANCESCATO NICOLO'

FE011034

M90

2

12:02.0

4

142

06 ALL MASC

A.S.D. BRUGNERA

BUSINARO MATTIA

FC007831

M90

1

12:05.0

 

24:44.0

TADIOTTO MARCO

FC007830

M90

2

12:39.0

5

141

06 ALL MASC

A.S. CARNIATLETICA

CIMENTI DANIEL

FE007512

M90

1

12:51.0

 

25:49.0

ZANELLA MANUEL

FE009066

M90

2

12:58.0

Elaborazione dati - Cronometraggio - Centro Sportivo Italiano Udine -

DEL NEGRO CLARA -PICCIN EDI - ZAMPARO MARINO - SCHIAVI DARIO - GIAVEDONI GIUSEPPE - PASSANTINO GIAN PAOLO

TORNA AL SOMMARIO CLASSIFICHE