TORNA AL SOMMARIO CLASSIFICHE

14^ STAFFETTA ALPINA DEL MONTE LUSSARI

6 Memorial "CARLO EMANUELE MELZI"

TARVISIO - CAMPOROSSO

Domenica 12 Agosto 2007

CLASSIFICA 3^ FRAZIONE

CLS

PETT.

CONCORRENTE 3

SOCIETA'

FOR.

TEMPO 3^ FRAZ.

1

1

DELLA MEA PAOLO

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.27.09

2

9

NAZZI GIAN LUCA

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.27.28

3

22

PRIMUS MARCO

APD TIMAUCLEULIS

MASC

0.27.48

4

14

PLESNICAR FRANCO

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

0.28.28

5

7

CRGNELUTTI PAOLO

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.28.34

6

49

MORASSUT CESARE

S.S. RAVASCLETTO

MIST

0.28.48

7

8

BUTTAZZONI EMANUELE

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.28.51

8

26

PETRIS GIANNI

ATL. S. MARTINO AL T.

MASC

0.29.47

9

32

NARDINI RAFFAELE

G.S. ALPINI PULFERO

MASC

0.30.23

10

6

DI CENTA ANDREA

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.30.25

11

27

PUNTEL GIUSEPPE

BRIGATA ALPINA JULIA

MASC

0.30.27

12

47

LAZZARO PAOLO

S.S. VELOX PAULARO

MASC

0.30.28

13

45

PITAU MAURIZIO

PODISTI CORDENONS

MIST

0.30.30

14

31

MAION MICHELE

G.S. ALPINI PULFERO

MASC

0.30.38

15

23

PITTIN MICHELE

ASD PIANI DI VAS

MASC

0.30.54

16

39

PIANI TONINO

G.S.ALPINI UDINE

MASC

0.30.55

17

4

CALLIGARIS MASSIMO

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.30.59

18

5

ZANGRANDI ANDREA

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.31.08

19

35

VUERICH ROBERTO

G.S. VAL GLERIS PONTEBBA

MASC

0.31.11

20

21

PRIMUS THOMAS

APD TIMAUCLEULIS

MASC

0.31.16

21

43

BORTOLIN BRUNO

OL. TERENZANO ARTENI

MASC

0.32.09

22

18

MANSUTTI DANIELE

A.S.D. MARATONA MAGNANO

MASC

0.32.14

23

84

ROMANIN PAOLA

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

FEMM

0.32.16

24

10

PRESCHERN HANNES

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

0.32.38

25

93

SOVRAN PAOLO

ATL. S. MARTINO AL T.

MASC

0.33.03

26

65

COS MARCO

G.S. ALPINI PULFERO

MIST

0.33.20

27

25

SANTAROSSA MAURIZIO

ATL. BRUGNERA FRIULI INTAGLI

MASC

0.33.45

28

11

DI LENARDO PIERO

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

0.33.55

29

38

NAZZI FRANCESCO

G.S.ALPINI UDINE

MASC

0.34.17

30

29

TURI MARCO

FIAMME CREMISI

MASC

0.34.19

31

91

CIOTOLA SALVATORE

MARIO TOSI - ASCOLI MARATON.

MIST

0.34.21

32

3

BORDIGNON GIOVANNI

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.34.47

33

88

SALVADEGO DESY

ATL BRUGNERA - ATL. BUIA

MIST

0.34.51

34

2

STEFANI MARCO

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.34.56

35

83

MORASSI DANIELA

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

FEMM

0.34.57

36

34

ALPINI MAURIZIO

ATLETICA BUIA

MASC

0.35.10

37

30

PICCO FABIANO

G.A. MOGGIOSE ERMOLLI

MASC

0.35.28

38

44

BARDUS TIZIANO

OL. TERENZANO ARTENI

MASC

0.36.01

39

41

MARTELOSSI ERALDO

OL. TERENZANO ARTENI

MASC

0.36.17

40

51

POIANA ANDREA

A.S.D. INTREPIDA MARIANO

MASC

0.36.34

41

50

STUA WILLIAM

S.S. RAVASCLETTO

MASC

0.36.47

42

20

PLAZZOTTA ALDO

AMATORI LIBERTAS CARNIA

MASC

0.37.08

43

16

CECCONI CLAUDIO

A.S.D. MARATONA MAGNANO

MASC

0.37.31

44

33

BULESSI ANDREA

G.S. VAL GLERIS PONTEBBA

MASC

0.37.39

45

36

TONELO DANILO

G.S.ALPINI UDINE

MASC

0.37.42

46

42

TOSO OSCAR

OL. TERENZANO ARTENI

MASC

0.38.26

47

48

PADOAN FRANCESCO

TEENAGERS STARANZANO

MASC

0.38.39

48

37

BARBANO ALESSANDRO

G.S.ALPINI UDINE

MASC

0.38.43

49

92

GUALTIERI TIZIANO

MARIO TOSI - G.M. PALMANOVA

MIST

0.38.53

50

94

SILLI ROBERTA

AMICI DEL PORTO-EVIRUDE-CUS TS

MIST

0.39.18

51

95

CRECI SIMONE

TRAM OPCINA-MARATON TRIESTE

MIST

0.39.31

52

24

FIOR FLAVIO

ASD PIANI DI VAS

MASC

0.40.00

53

96

BUZZI MIRIAM

G.S.A. PULFERO-DLF UDINE- ATL. AVIANO

MIST

0.40.03

54

15

DI FLAVIANO GIULIO

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

0.41.02

55

81

SKUPA MARIANA

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

FEMM

0.41.43

56

86

MARCOLINI CLARISSA

OL.TERENZ. ARTENI

FEMM

0.41.50

57

82

FURLAN BARBARA

TEENAGERS STARANZANO

FEMM

0.42.15

58

87

BANDELLI GABRIELLA

PANTATLETICA TRIESTE

FEMM

0.42.19

59

85

SPILOTTI LIETTA

A.S.D. CARNIALTLETICA

FEMM

0.42.40

60

19

ZAMOLO GERMANO

AMATORI LIBERTAS CARNIA

MASC

0.42.43

61

28

MARGIORE ANDREA

CRAL ACT TRIESTE

MASC

0.43.42

62

46

FURLANI FEDERICO

S.S. FORNESE

MASC

0.45.51

63

12

MATTEI FRANCESCO

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

0.46.22

64

13

BERTOCCHI LUCIANO

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

0.54.54

RIT

17

VALVASON CARLO

A.S.D. MARATONA MAGNANO

MASC

9.00.00

NP

40

MARCOLINI ANDREA

OL. TERENZANO ARTENI

MASC

9.00.00

TORNA AL SOMMARIO CLASSIFICHE