TORNA AL SOMMARIO CLASSIFICHE

14^ STAFFETTA ALPINA DEL MONTE LUSSARI

6 Memorial "CARLO EMANUELE MELZI"

TARVISIO - CAMPOROSSO

Domenica 12 Agosto 2007

CLASSIFICA 2^ FRAZIONE

CLS

PETT.

CONCORRENTE 2 SOCIETA'

FOR.

TEMPO 2^ FRAZ.

1

1

MANSUTTI GIORGIO

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.17.45

2

9

GORTAN FREDI

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.17.45

3

22

PUNTEL LIRENZO

APD TIMAUCLEULIS

MASC

0.17.54

4

6

DELLA MEA GIUSEPPE

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.18.38

5

14

PIUSSI GABRIELE

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

0.18.46

6

8

DELLA PIETRA FABIO

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.18.50

7

45

ROMANELLO IVO

PODISTI CORDENONS

MIST

0.19.13

8

25

TONDO CIPRIANO

ATL. BRUGNERA FRIULI INTAGLI

MASC

0.19.25

9

7

BUSETTINI ALESSANDRO

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.19.31

10

27

TORTUL ENRICO

BRIGATA ALPINA JULIA

MASC

0.19.55

11

47

BLANZAN RUDY

S.S. VELOX PAULARO

MASC

0.20.02

12

26

OITZINGER WILLIAM

ATL. S. MARTINO AL T.

MASC

0.20.16

13

5

AGOSTINIS PIETRO

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.20.36

14

11

MALFITANA MARIANO

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

0.20.40

15

49

SILVERIO FLAVIO

S.S. RAVASCLETTO

MIST

0.20.45

16

51

SGURBISSA PAOLO

A.S.D. INTREPIDA MARIANO

MASC

0.21.05

17

23

FRUCH LINO

ASD PIANI DI VAS

MASC

0.21.10

18

31

DE FACCIO IVANO

G.S. ALPINI PULFERO

MASC

0.21.17

19

4

LENARDUZZI FAUSTO

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.21.21

20

46

CARLOT FRANCO

S.S. FORNESE

MASC

0.21.22

21

39

ZANGRANDI ENRICO

G.S.ALPINI UDINE

MASC

0.21.27

22

88

URSELLA LAURA

ATL BRUGNERA - ATL. BUIA

MIST

0.21.28

23

30

POLANO MAURO

G.A. MOGGIOSE ERMOLLI

MASC

0.21.36

24

91

COROSI GIUSEPPE

MARIO TOSI - ASCOLI MARATON.

MIST

0.21.36

25

32

VISENTINI ENRICO

G.S. ALPINI PULFERO

MASC

0.21.42

26

10

ZAMOLO ROBERTO

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

0.22.07

27

3

LENARDUZZI FABIO

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.22.19

28

18

CUSSUGH PAOLO

A.S.D. MARATONA MAGNANO

MASC

0.22.41

29

37

COSSARO MARINO

G.S.ALPINI UDINE

MASC

0.23.16

30

21

CORTOLEZZIS FABRIZIO

APD TIMAUCLEULIS

MASC

0.23.18

31

50

DE REGGI GIULIO

S.S. RAVASCLETTO

MASC

0.23.21

32

33

SPELAT EDI

G.S. VAL GLERIS PONTEBBA

MASC

0.23.28

33

84

POLO ELEONAORA

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

FEMM

0.23.41

34

15

PITTINO GIANNI

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

0.24.03

35

94

LA BELLA PATRIZIA

AMICI DEL PORTO-EVIRUDE-CUS TS

MIST

0.24.06

36

34

BIDOLI ALESSANDRO

ATLETICA BUIA

MASC

0.24.07

37

28

JEVSCEK STEFANO

CRAL ACT TRIESTE

MASC

0.24.15

38

83

STERGULC TANIA

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

FEMM

0.24.24

39

44

TION GIOVANNI

OL. TERENZANO ARTENI

MASC

0.24.25

40

81

TRAVERSO SABRINA

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

FEMM

0.24.35

41

43

URLI DONATO

OL. TERENZANO ARTENI

MASC

0.24.45

42

48

GELUSSI SANDRO

TEENAGERS STARANZANO

MASC

0.25.28

43

13

IANNUZZELLI PIER DONATO

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

0.25.55

44

16

SOMMER MARCO

A.S.D. MARATONA MAGNANO

MASC

0.26.00

45

85

DI LENARDO SIMONETTA

A.S.D. CARNIALTLETICA

FEMM

0.26.20

46

24

TOMAT EZIO

ASD PIANI DI VAS

MASC

0.26.34

47

38

ZULIANI MICHEL

G.S.ALPINI UDINE

MASC

0.26.40

48

95

CRECI MASSIMO

TRAM OPCINA-MARATON TRIESTE

MIST

0.26.44

49

20

PITTINO ARNO

AMATORI LIBERTAS CARNIA

MASC

0.27.02

50

2

CALLIGARO ROBERTO

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.27.43

51

86

SNIDARO EMANUELA

OL.TERENZ. ARTENI

FEMM

0.27.48

52

93

PERUZZO TULLIO

ATL. S. MARTINO AL T.

MASC

0.28.14

53

29

TURI NICOLA

FIAMME CREMISI

MASC

0.28.22

54

35

BONATI VALTER

G.S. VAL GLERIS PONTEBBA

MASC

0.28.23

55

41

BOSCO VITTORINO

OL. TERENZANO ARTENI

MASC

0.28.25

56

36

KRAINIK MARIAN

G.S.ALPINI UDINE

MASC

0.28.42

57

87

MEDIZZA DANIELA

PANTATLETICA TRIESTE

FEMM

0.29.13

58

92

PRAVISANI EZIO

MARIO TOSI - G.M. PALMANOVA

MIST

0.30.39

59

42

FANIN ARMANDO

OL. TERENZANO ARTENI

MASC

0.32.04

60

82

TELL SERENA

TEENAGERS STARANZANO

FEMM

0.32.42

61

19

CAVALIERI ENRICO

AMATORI LIBERTAS CARNIA

MASC

0.33.13

62

12

VUERICH RENZO

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

0.33.38

63

96

TOMAT ERICA

G.S.A. PULFERO-DLF UDINE- ATL. AVIANO

MIST

0.37.31

64

65

RUMIZ ERICA

G.S. ALPINI PULFERO

MIST

0.40.49

RIT

17

BASSO ANDREA

A.S.D. MARATONA MAGNANO

MASC

9.00.00

NP

40

POIANA EZIO

OL. TERENZANO ARTENI

MASC

9.00.00

TORNA AL SOMMARIO CLASSIFICHE