TORNA AL SOMMARIO CLASSIFICHE

14^ STAFFETTA ALPINA DEL MONTE LUSSARI

6 Memorial "CARLO EMANUELE MELZI"

TARVISIO - CAMPOROSSO

Domenica 12 Agosto 2007

CLASSIFICA 1^ FRAZIONE

CL.

PETT.

CONCORRENTE 1 SOCIETA'

FOR.

TEMPO  1^ FRAZ.

1

1

DI CENTA GIORGIO

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.40.28

2

9

MOROCUTTI ANTONELLO

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.42.27

3

22

NARDINI MARCO

APD TIMAUCLEULIS

MASC

0.42.37

4

8

MORASSI ALESSANDRO

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.44.50

5

47

ENGLARO GIAN PAOLO

S.S. VELOX PAULARO

MASC

0.45.11

6

7

PICCOLI ALESSANDRO

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.45.40

7

21

PRIMUS OSVALDO

APD TIMAUCLEULIS

MASC

0.46.39

8

45

PILOT GALDINO

PODISTI CORDENONS

MIST

0.46.47

9

6

MOROCUTTI GIANNI

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.47.14

10

35

GEROMETTA PAOLO

G.S. VAL GLERIS PONTEBBA

MASC

0.47.16

11

39

ANTONUTTI EMANUELE

G.S.ALPINI UDINE

MASC

0.47.29

12

48

LUPIERI LUCA

TEENAGERS STARANZANO

MASC

0.47.51

13

14

PIUSSI FABRIZIO

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

0.48.30

14

18

VIDONI ROBERTO

A.S.D. MARATONA MAGNANO

MASC

0.49.34

15

4

DE CRIGNIS GRAZIANO

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.49.39

16

51

VISENTIN DAMIANO

A.S.D. INTREPIDA MARIANO

MASC

0.49.46

17

94

SANTINI FULVIO

AMICI DEL PORTO-EVIRUDE-CUS TS

MIST

0.49.53

18

5

MAIZINGER PAOLO

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.50.04

19

26

BARDONI LUCA

ATL. S. MARTINO AL T.

MASC

0.50.12

20

23

CATTARINUSSI ALESSANDRO

ASD PIANI DI VAS

MASC

0.50.29

21

65

ZAMO' DANIELE

G.S. ALPINI PULFERO

MIST

0.50.35

22

49

DE REGGI DARIO

S.S. RAVASCLETTO

MIST

0.50.52

23

31

ZAMO' LUCA

G.S. ALPINI PULFERO

MASC

0.51.10

24

43

COCEANO FRANCESCO

OL. TERENZANO ARTENI

MASC

0.51.32

25

10

PRESCHERN MICHELE

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

0.51.33

26

84

CACITTI DEBORA

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

FEMM

0.51.58

27

29

CIACCIO FRANCO

FIAMME CREMISI

MASC

0.52.06

28

33

VENTURINI MICHELE

G.S. VAL GLERIS PONTEBBA

MASC

0.52.12

29

27

MARZIN FILIPPO

BRIGATA ALPINA JULIA

MASC

0.52.34

30

88

GOBBO MARIA TERESA

ATL BRUGNERA - ATL. BUIA

MIST

0.52.52

31

32

STURAM AMEDEO

G.S. ALPINI PULFERO

MASC

0.52.58

32

25

ZACCHIN PIETRO

ATL. BRUGNERA FRIULI INTAGLI

MASC

0.53.03

33

2

SBRIZZAI ROBERTO

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.53.19

34

3

ZAMPARO MORENO

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

MASC

0.54.15

35

85

SPANGARO CARLA

A.S.D. CARNIALTLETICA

FEMM

0.55.03

36

16

BIANCHINI DAVID

A.S.D. MARATONA MAGNANO

MASC

0.55.21

37

38

FATTORI DAVIDE

G.S.ALPINI UDINE

MASC

0.55.27

38

12

CERNO ENRICO

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

0.55.52

39

36

ZULLI DARIO

G.S.ALPINI UDINE

MASC

0.56.08

40

93

SALVADEGO ODDO

ATL. S. MARTINO AL T.

MASC

0.56.43

41

11

TESSITORI MARCO

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

0.56.49

42

24

MECCHIA LEONARDO

ASD PIANI DI VAS

MASC

0.56.54

43

17

JACOLUTTI ALESSIO

A.S.D. MARATONA MAGNANO

MASC

0.57.31

44

34

GARDELLIANO GIOVANNI

ATLETICA BUIA

MASC

0.57.34

45

50

AMEDEO AURELIANO

S.S. RAVASCLETTO

MASC

0.57.44

46

30

BELLINA RENATO

G.A. MOGGIOSE ERMOLLI

MASC

0.57.47

47

95

BADALONI FABIO

TRAM OPCINA-MARATON TRIESTE

MIST

0.58.12

48

83

NONINO ANNA

U.S. ALDO MORO PALUZZA SEG. DE INFANTI

FEMM

0.58.28

49

91

PAOLINI FABIO

MARIO TOSI - ASCOLI MARATON.

MIST

1.00.11

50

82

LUPIERI ELENA

TEENAGERS STARANZANO

FEMM

1.01.40

51

41

BASSO MASSIMO

OL. TERENZANO ARTENI

MASC

1.01.54

52

15

VUERICH ANDREA

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

1.02.07

53

42

BERTOLDI ALBERTO

OL. TERENZANO ARTENI

MASC

1.02.09

54

81

BIDINOT ANTONELLA

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

FEMM

1.02.21

55

46

CORONA GIAN FRANCO

S.S. FORNESE

MASC

1.02.58

56

44

COCEANO STEFANO

OL. TERENZANO ARTENI

MASC

1.03.08

57

87

CANDIANI MONICA

PANTATLETICA TRIESTE

FEMM

1.04.17

58

37

BARBANO ANGELO

G.S.ALPINI UDINE

MASC

1.04.51

59

19

SCARSINI ARDUINO

AMATORI LIBERTAS CARNIA

MASC

1.05.37

60

28

MARINUZZI GIUSEPPE

CRAL ACT TRIESTE

MASC

1.06.41

61

20

DELLA PIETRA ELISEO

AMATORI LIBERTAS CARNIA

MASC

1.09.09

62

96

MOSOLO ILARIA

G.S.A. PULFERO-DLF UDINE- ATL. AVIANO

MIST

1.12.36

63

13

SCHNABL GIUSEPPE

U.S. MARIO TOSI TARVISIO

MASC

1.17.56

64

86

ZANDEGIACOMO MARGHERITA

OL.TERENZ. ARTENI

FEMM

1.20.54

65

92

ANGELI DANIELE

MARIO TOSI - G.M. PALMANOVA

MIST

1.26.53

NP

40

COS MARCO

OL. TERENZANO ARTENI

MASC

9.00.00

TORNA AL SOMMARIO CLASSIFICHE